| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Измеренный принцип | Управляемый радар |
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум...400 бар (Вакуум...5800 фунтов на квадратный дюйм) |
| Коммуникация | 4 ... 20 мА Харт Profibus pa Фонд Филдбус |
| Температура окружающей среды | -50...+80 °С (-58...+176 °F) |
| Точность | ±0,1% |
|---|---|
| материал | ПТФЭ, ПФА, 316L |
| Температура процесса | -80°C...200°C, -112°F...392°F |
| Процесс подключения | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум ... 100 бар(Вакуум ... 1450 фунтов на квадратный дюйм) |
| Диапазон измерения | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
|---|---|
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Чувствительность | До 150:1 |
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Наименование продукта | Радарный передатчик Rosemount 5600 |
|---|---|
| Точность | ±3 мм или ±0,03% от полной шкалы |
| Материал | Нержавеющая сталь/PTFE/PP |
| Диапазон давления | До 40 бар |
| Диапазон температуры работы | -40°c к +200°c |
| Источник питания | (100~240)В переменного тока, 50/60Гц/(18~28)В постоянного тока |
|---|---|
| Точность | ±0,3% полной шкалы / ±0,5% полной шкалы |
| Температура окружающей среды | Основной блок: (-20~60)℃, Зонд: (-20~80)℃ |
| Температура хранения | (-20 ~ 80) ℃ |
| Рейтинг защиты | Основной блок: IP65, Зонд: IP68 |
| Соединения | Фланцевый;резьбовой;сварной |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь, нержавеющая сталь, хромомолибденовая сталь |
| Тип | ровный передатчик |
| Точность | ± 0,1% |
| Упаковывая детали | Деревянные ящики |
| Антенна тип | Тип линзы |
|---|---|
| Защита от взрывов | Atex, FM, IECEX, NEPSI Certified |
| Выходной сигнал | От 4 до 20 млн лет с Хартом |
| Привод | Электрический |
| Материальная отростчатая мембрана | 316L, Сплав C, Тантал, Монель, |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | новый |
| Тип подключения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |