| Температура окружающей среды | -50...+80 °С (-58...+176 °F) |
|---|---|
| Длина датчика | Стержневой зонд: 10 м/Тросовый зонд: 45 м/Коаксиальный зонд: 6 м |
| Коммуникация | 4 ... 20 мА Харт Profibus pa Фонд Филдбус |
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум...400 бар (Вакуум...5800 фунтов на квадратный дюйм) |
| Измеренный принцип | Управляемый радар |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | новый |
| Тип подключения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диапазон давления | До 40 бар |
|---|---|
| Контрольный сигнал | 4-20mA/0-10V |
| Условное | Новый |
| Тип соединения | Фланце, нить |
| Поддержка протокола | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Чувствительность | До 150: 1 |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Смачиваемый материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Беспроводное обновление | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Измеренный диапазон | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Рабочая температура | От -76 до 392 °F (от -60 до 200 °C) |
|---|---|
| Протокол связи | 4–20 мА HART7, WirelessHAR |
| Материал | Латунь, Алюминиевый сплав |
| Точность | ± 2 мм |
| Источник питания | 12–35 В постоянного тока (30 В постоянного тока в искробезопасных установках) |
| Точность | ± 2 мм |
|---|---|
| Источник питания | 12–35 В постоянного тока (30 В постоянного тока в искробезопасных установках) |
| Частота измерений | 80 ГГц |
| Тип антенны | Технологическое уплотнение, линзовая антенна, линзовая антенна ATAP |
| Рабочая температура | От -76 до 392 °F (от -60 до 200 °C) |
| Точность | ± 2 мм |
|---|---|
| Источник питания | 12–35 В постоянного тока (30 В постоянного тока в искробезопасных установках) |
| Частота измерений | 80 ГГц |
| Тип антенны | Технологическое уплотнение, линзовая антенна, линзовая антенна ATAP |
| Рабочая температура | От -76 до 392 °F (от -60 до 200 °C) |
| Температура окружающей среды | -50...+80 °С (-58...+176 °F) |
|---|---|
| Длина датчика | Стержневой зонд: 10 м/Тросовый зонд: 45 м/Коаксиальный зонд: 6 м |
| Коммуникация | 4 ... 20 мА Харт Profibus pa Фонд Филдбус |
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум...400 бар (Вакуум...5800 фунтов на квадратный дюйм) |
| Измеренный принцип | Управляемый радар |
| Рабочая температура | От -76 до 392 °F (от -60 до 200 °C) |
|---|---|
| Протокол связи | 4–20 мА HART7, WirelessHAR |
| Материал | Латунь, Алюминиевый сплав |
| Точность | ± 2 мм |
| Источник питания | 12–35 В постоянного тока (30 В постоянного тока в искробезопасных установках) |