| Чувствительность | До 150:1 |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Диапазон измерения | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Чувствительность | До 150:1 |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Продолжительность действия энергомодуля | Срок службы до 10 лет, полевые заменяемые (заказывать отдельно) |
| Варианты фланца | Класс ANSI от 150 до 1500 |
|---|---|
| Чувствительность | До 150:1 |
| Диапазон измерений | Цифровые или аналоговые |
| Диапазон измерения | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
|---|---|
| Температурный диапазон | -200°C до +850°C |
| Точность | Высокая точность |
| Диапазон измерений | Цифровые или аналоговые |
| Продолжительность действия энергомодуля | Срок службы до 10 лет, полевые заменяемые (заказывать отдельно) |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
|---|---|
| Продолжительность действия энергомодуля | Срок службы до 10 лет, полевые заменяемые (заказывать отдельно) |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ МАМ |
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Температурный диапазон | -200°C до +850°C |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Варианты фланца | Класс ANSI от 150 до 1500 |
| Точность | Высокая точность |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
|---|---|
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Диапазон измерения | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
| Чувствительность | До 150:1 |
| Измеренный диапазон | (0 ~ 5) м / (0 ~ 10) м |
|---|---|
| Температура окружающей среды | (-20 ~ 80) ℃ |
| Уровень защиты | Инструмент: IP65, зонд: IP68 |
| Источник питания | (18 ~ 28) VDC |
| Упаковывая детали | Картонная коробка + защита |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
|---|---|
| Температурный диапазон | -200°C до +850°C |
| Диапазон измерений | Цифровая или аналоговая |
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Скорость беспроводных обновлений | от 1 секунды до 60 минут, выбираемое пользователем |