| Тип | счетчик- расходомер вортекса |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Температура | Температура |
| Защита от входа | IP 66/67 |
| Давление | Макс. 100 бар / 1450 фунтов на квадратный дюйм |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| Диапазон измерения | До 2000 дифференциалов psi (бара 137,89) |
|---|---|
| Температурный диапазон | -200°C до +850°C |
| Чувствительность | До 150:1 |
| Варианты фланца | Класс ANSI от 150 до 1500 |
| Масса | Зависит от конкретного инструмента |
| Варианты фланца | Класс ANSI от 150 до 1500 |
|---|---|
| Диапазон измерений | Цифровые или аналоговые |
| Беспроводной ряд | Внутренняя антенна (225 м) |
| Намоченный материал | Нержавеющая сталь; 316 / 316L и CF3M |
| Чувствительность | До 150:1 |
| Название продукта | Электромагнитный счетчик- расходомер |
|---|---|
| Давление процесса/макс. Предел избыточного давления | Вакуум ...+25 бар (вакуум ...+362,6 фунтов на квадратный дюйм) |
| Измеренный принцип | Электромагнитный счетчик- расходомер |
| Коммуникация | 4 ... 20 мА Харт |
| Температура процесса | -40 ...+200 ° C (-40 ...+392 ° F) |
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ |
|---|---|
| Отростчатый диапазон температур | До 1300 °F (705 °C) или 1922 °F (1050 °C) |
| Диапазон температуры окружающей среды | От 40 до +149 °F (от -40 до +65 °C) |
| Тип измерения | Кислород, цирконий - паяный диск |
| Размеры | Варианты длины зонда от 18 дюймов до 6 футов |
| Протокол связи | 4-20 ХАРТ |
|---|---|
| Отростчатый диапазон температур | До 1300 °F (705 °C) или 1922 °F (1050 °C) |
| Диапазон температуры окружающей среды | От 40 до +149 °F (от -40 до +65 °C) |
| Тип измерения | Кислород, цирконий - паяный диск |
| Размеры | Варианты длины зонда от 18 дюймов до 6 футов |
| Тип | счетчик- расходомер вортекса |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Температура | Температура |
| Защита от входа | IP 66/67 |
| Давление | Макс. 100 бар / 1450 фунтов на квадратный дюйм |
| вес | Приблизительно 2,9 lbs (1330 граммов) |
|---|---|
| Внутренняя флешка памяти | 2 ГБ NAND и 32 ГБ расширенный флэш |
| Дисплей | 5.7 дюйма (14,5 см) цветной резистивный сенсорный экран VGA |
| Операционная температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Шок | Испытанный для выживания 1 метр падения на бетон |
| Температура | -40...+240°С / -40...+465°F |
|---|---|
| Защита от входа | IP 66/67 |
| Давление | Макс. 100 бар / 1450 фунтов на квадратный дюйм |
| Повторяемость | ± 0,1% от измеренной стоимости |
| Диапазон измерений | 4...20 мА (макс. 20,8 мА) + протокол HART |