| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 600 блоков в год |
| Интерфейс данных | Проводные |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрический |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Номер модели | DVC6200 |
| Контроль процессов | Поток, давление, температура, уровень |
| Пневматические соединения | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Защитный класс | IP66 |
| Актерский тип | Одноместный, двухместный |
| Питание для снабжения | От 4 до 20 мА, с петлевым питанием |
| Выходной диапазон | 0-7 бар (0-100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Протокол связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Корпус | Алюминий, одностороннего действия |
| Обратная связь положения | Потенциометр или бесконтактный датчик (NCS) |
| Диапазон хода/вращения | 3–130 мм/30–100° |
| Снаряжение | 1,4–7 бар, качество класса 3 по ISO 8573-1. |
| Порт | главные порты |
|---|---|
| Деталь | Позиционер ТЗИДК В18345 цифров, В18346, В18347, В18348 |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Германия |
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Защита корпуса | IP66 |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Входной сигнал | Электрический |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 130 до 700 кПа (≈ от 1,3 до 7,0 бар) |
| Температура окружающей среды | –40 °С … +80 °С |
| Масса | ~ 1,7 кг (≈ 3,7 фунта) |
| Корпус/Защита | Эквивалент NEMA 4X, эквивалент IP66 |