| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Защита корпуса | IP66 |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40°C до +80°C (-40°F до +176°F) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Порт | главные порты |
|---|---|
| Деталь | Позиционер ТЗИДК В18345 цифров, В18346, В18347, В18348 |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 3.5Кг/сет |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Германия |
| Протокол связи | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Входной сигнал | Электрический |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 130 до 700 кПа (≈ от 1,3 до 7,0 бар) |
| Температура окружающей среды | –40 °С … +80 °С |
| Масса | ~ 1,7 кг (≈ 3,7 фунта) |
| Корпус/Защита | Эквивалент NEMA 4X, эквивалент IP66 |
| Источник питания | Местный |
|---|---|
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Характеристики потока | Измененный равный процент, линейный |
| Доставка воздуха | 1.4 до 6.0 бар |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| тип клапана | Управляющий клапан |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
|---|---|
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| Повторяемость | <0,25% |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 кг |
| Коммуникация | ХАРТ 5, 6 и 7 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линеарности | < 0,4% |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |