| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | От 10 до 90% не конденсации |
| Упаковывая детали | Картонные коробки/Деревянные ящики |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Применение | Электропневматический позиционирующий клапан |
| Тип объекта устройства | SIPART PS2 позиционирующий клапан |
| Протокол | ХАРТ |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Применение | Промышленность |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| СМИ | Газ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Сила | Пневматические |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Напряжение соответствия | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Наименование продукта | Цифровой позиционер клапана Fisher DVC2000 и пневматический регулирующий клапан с одним седлом и быс |
|---|---|
| Температура среды | Низкая температура, высокая температура, прочие |
| СМИ | Множественные медиа |
| Диапазон рабочего давления | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Стандартный тип (P): от -45°C до +250°C |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Отклонение | ≤ 1% |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |