| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
|---|---|
| Операционные носители | Воздух/Газ/Жидкость |
| Форма тела | Двухсторонний |
| Температура среды | Низкая температура |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| 24424180 | Установка привода |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Классификация зоны | Классификация зоны |
| Импеданс нагрузки | Максимум 6,3 В (соответствует 315 Ом при 20 МА) |
|---|---|
| Номер модели | 3725 Установщик позиции |
| Степень защиты | IP 66 |
| Внешние части | Нержавеющая сталь 1.4571 и 1.4301 |
| Вес | Примерно 0,5 кг. |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| Отклонение | ≤ 1% |
| Гарантия | 1 год |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Предел статического уничтожения | 100 МА |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Сила | Пневматические |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
|---|---|
| Сигнал ввода | Электрические |
| Классификация зоны | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Подтип | Цифровые |
|---|---|
| Наименование продукта | Позиционер клапана цифров |
| Способы доставки | DHL |
| Отзывы | С отзывами |
| Температура | -40° +85° |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |