| Название продукта | Интеллектуальный электропневматический позиционер Rotork YTC YT-3300 YT-3350 Позиционер регулирующег |
|---|---|
| Бренд | ROTORK YTC |
| Модель | YT-3300 YT-3350 |
| Место, главный клапан | CTFE, Vespel SP21 |
| Bonnet, Назад-крышка, тело | Латунь, 303 нержавеющая сталь, нержавеющая сталь 316 |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Власть | Пневматический |
| Наименование продукта | Оригинальный позиционирующий клапан UAS Logix 3200 MD пневматический цифровой позиционирующий клапан |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Тип продукта | позиционер клапана |
|---|---|
| Приложение | Тепловая энергетика Нефтехимическая промышленность |
| Коммуникация | Аналоговый сигнал обратной связи |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа |
| Защита | Взрывозащищенный тип |
| Модель | позиционеры клапана SP7-10, SP7-11 и SP7-12 sarco spirax умные с модулирующей лампой EZ |
|---|---|
| Тип соединения | провод 2 |
| Выходной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Бренд | Spirax Sarco |
| Автобус/датчик | 4-20 передатчик мам |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| Наименование продукта | Цифровой позиционировщик клапана Flowserve 520MD |
|---|---|
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 kg |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал тела | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |