| Операционная температура | -55°C к +85°C |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Номер модели | SVI3 Цифровой позиционирующий клапан |
| Пневматическое действие | Однодействующее, безопасное от сбоев; Ротационное и линейное |
| Входной сигнал | 4-20mA с протоколом HART |
|---|---|
| Давление подачи | 1,4~7 бар |
| Рабочая температура | от -40°С до +80°С |
| Степень защиты | IP66, Ex ia IIC T5 |
| материал | Алюминиевый корпус с антикоррозийной защитой |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до +450°С |
| Входной сигнал (электропневматический) | 4-20 мА DC (стандарт) |
| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Входные/выходные соединения | Вводы кабелепроводов или встроенные соединители |
| Рейтинг корпуса | Минимум IP66/NEMA 4X; Доступны взрывозащищенные варианты |
| Линейность | От ±0,5% до ±2,0% диапазона |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до+450°С |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика; расширенная диагностика |
| Строительство / Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев Ротационное и линейное |
| Название продукта | Позиционер клапана Fisher DVC2000 и китайский пневматический регулирующий клапан |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Да |
| Тип крепления | Интегральная установка |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Отклонение | ≤ 1% |
|---|---|
| Применение | Промышленность |
| Направление действий | Реверсивное |
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Минимальный/максимальный ток | 3,2 мамы mA/24 |
|---|---|
| Пределы влажности | 100% не-конденсировать RH |
| Наименование продукта | Masoneilan клапан позиционировщик |
| Температура окружающей среды | -40 к 85°C (- 40 к 185°F) |
| Гарантия | 1 год |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |