| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Отклонение | ≤ 1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| Температура | ≤ 0,15 %/10 K |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Температура среды | Высокотемпературная, низкая температура, средняя температура, нормальная температура |
| особенность | Управляющий клапан Neles Neles Positioner |
| СМИ | Газ |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Чувствительность | ≤ 0,1% |
| Направление действий | Реверсивное |
| Степень защиты | IP 66/NEMA 4X |
| Коммуникация | HART® |
|---|---|
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Предел статического уничтожения | 40 В, внутренний лимит тока приблизительно 40 мА |
| Номер модели | 3730 |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Совместимость монтажа | Полная серия GULDE и другие приводы, соответствующие стандартам IEC/VDI/NAMUR. |
|---|---|
| Входной сигнал | Стандарт 4–20 мА постоянного тока, мин. 8,5 В (аналоговый) / 9,0 В (HART) |
| Выходное действие | от 0,5 до 7 бар, одностороннего действия, достигает 95 % подачи |
| Подача воздуха | Макс. 7 бар, требуется чистый сухой воздух по стандарту ISA 7.0.01. |
| Рабочая температура | От -40 до 85 °C, ЖК-дисплей может выйти из строя при температуре ниже -20 °C. |
| Имя | Китайский клапан управления с позиционирующим клапаном Neles NDX Mesto и пневматическим приводом |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Наименование продукта | Оригинальный позиционирующий клапан UAS Logix 3200 MD пневматический цифровой позиционирующий клапан |
|---|---|
| Модель | SA/CL |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Высокое давление |
| Рабочая температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |