| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Тип пневматического соединения | 0.25 дюйма 18 НПТ G 1/4 |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
| Диапазон хода | 8...260 мм |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Входной сигнал | Электрический |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Состояние | Новый оригинал |
|---|---|
| Особенность | позиционер клапана |
| Запас | на складе |
| тип | Позиционер клапана, пневмопривод, корпус клапана |
| Упаковывая детали | На основе спроса |
| Применение | Промышленность |
|---|---|
| Сила | Электрические |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Применяемая среда | Вода/воздух/газ/нефть/пары |
| Наименование продукта | Интеллектуальный многоразовый электрический приводящий двигатель Rotork IQ Series |
| Наименование продукта | Цифровой позиционировщик клапана Flowserve 520MD |
|---|---|
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 kg |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| Состояние | Новый оригинал |
|---|---|
| Особенность | позиционер клапана |
| Запас | на складе |
| тип | Позиционер клапана, пневмопривод, корпус клапана |
| Упаковывая детали | На основе спроса |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Состояние | Новый |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |