| Давление источника воздуха | 0,2~0,8МПа |
|---|---|
| Температура | -30℃~+70℃ (стандарт) |
| Рейтинг защиты | IP65 |
| основная ошибка | ≤ ± 1% |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
| Источник питания | Питание от контура управления от сигнала управления 4–20 мА. |
|---|---|
| Напряжение на зажимах | 11,0 В постоянного тока при 20 мА постоянного тока / 10,0 В постоянного тока при 4 мА постоянного то |
| Актерский тип | Одинокий или двойной |
| Средство поставки | Воздух или азот |
| Цифровая связь | HART 7 |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/деревянная коробка, не связанная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | Foxboro Srd991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Наименование продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 2200 серий и 2600 серий для клапана F |
|---|---|
| Модель | 2600& 2200 |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | Нержавеющая сталь |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Warranty | one year |
| температура носителя | Нормальная температура |
|---|---|
| Матричный | Сплав/сталь |
| Чувствительность | ± 0,2% фс |
| Источник питания | Двухпроводной, 4-20 мА 10,0 до 30,0 В пост. |
| Материал тела | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, чугун |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Тип клапана | Часть регулирующего клапана |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| brand name | Fisher |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | ДВК6200, ДВК2000, 3582, 3610, 3570 |
| Минимальный ток | 3.6 MA для дисплея 3.8 MA для работы |
|---|---|
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Тип установки | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Интерфейс данных | Проводные |