| Привод | Пневматический мембранный привод (стандартный) |
|---|---|
| Условия | Новый |
| Применение | Этилен, разделение воздуха, сжижение СПГ |
| Сила | Пневматические |
| Применимое среднее | Вода, нефть, сжиженный газ и т.д. |
| Применяемый приводящий механизм | Пневматические одно- и двудействующие, линейные и вращающиеся приводы |
|---|---|
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Система связи | Связь SFN (модель AVP300/301/302)/HART6 (модель AVP302) |
| Выходной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (передача хода) |
| молниезащита | Пиковое значение скачка напряжения: 12 кВ / Пиковое значение скачка тока: 1000 А |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Номер модели | SRD991 |
| Пневматическая деятельность | Одиночное действие Двойное действие |
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| температура носителя | Низкая температура |
| Приложение | Общий |
| Установленная точка | От 4 до 20 мА |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Размер клапана | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Давление подачи | 0.05-16 бар |
| Длина | 130-350 мм |
| Высота H1 | 335-540 мм |
| Наименование продукта | Позиционер клапана Masoneilan цифров |
|---|---|
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Диагностики | Стандартная диагностика |
| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
| Особенности | Бесконтактная технология определения положения, простая, точная. |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Протокол связи | HART |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Наименование продукта | Самсон 3241 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Гарантия | 1 год |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |