| Стандартный температурный диапазон | от -40° до +85 °C / от -40° до +185 °F |
|---|---|
| Циклическое изменение температуры/Сухое тепло | МЭК 60068-2-2 |
| Пределы влажности | Согласно МЭК 60068-2-30. |
| Действие | Одностороннего действия, прямого или обратного действия. |
| Дальность следования | Линейный; 5...120 мм / 0,2...4,7 дюйма Поворотный; 30...160 градусов. |
| Сертификаты | АТЕХ, КУТР |
|---|---|
| Диагностика(Фишер 377) | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Макс. давление на выходе | 150 PSIG |
| Тип монтажа | Привод |
| Номер модели | ST700 |
|---|---|
| Расширенный дисплей | Три кнопки программирование немецкий испанский русский итальянский турецкий китайский японский |
| Одобрения | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Протоколы связи | HART версия 7 Цифровое улучшенное полевое шины |
| Основной дисплей | Два кнопки программирования английский и русский |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 DC мам |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Тип | Электропневматический/пневматический позиционер клапана |
|---|---|
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Одобрения опасных зон | ATEX, IECEx, FM, CSA (для сертифицированных моделей) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до+450°С |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Гарантия | 1 год |
| Номер модели | DVC2000 |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, не коррозионный газ |
| Совместимость привода | Одностороннего действия (с пружинным возвратом) и двойного действия |
|---|---|
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Бренд/Производитель | Masoneilan |
| Воздушное давление выхода | От 0 до 100 % давления питания |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Коммуникация | Харт |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Питание для снабжения | Питание от контура, 4–20 мА |