| Монтаж | Непосредственный монтаж на линейных (штоковых) или поворотных (ISO 5211) приводах |
|---|---|
| Подключение приточного воздуха | 1/4" NPT (общий) |
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Давление воздуха | Обычно от 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Входной сигнал (пневматический) | 3–15 фунтов на квадратный дюйм (0,2–1,0 бар) |
| Калибровка | Регулируется в поле (ноль, диапазон, действие) |
|---|---|
| Материалы (корпус) | Алюминий, нержавеющая сталь или чугун с покрытием |
| Потребление воздуха (стабильное состояние) | Низкий, обычно < 0,1 куб. фут/мин. |
| Диапазон температур технологического процесса/клапана | от -196°С до +450°С |
| Входной сигнал (электропневматический) | 4-20 мА DC (стандарт) |
| Supply power | 4 to 20mA, Loop powered |
|---|---|
| Electrical connections | PF 1/2,NPT 1/2,M20x1.5 |
| Output Range | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Supply pressure | 1.4 to 7 bar (20 to 100 psi) |
| Pneumatic connections | PT 1/4,NPT 1/4 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Структурный дизайн | цифровой, электропневматический позиционер |
| Режим работы | Одностороннего действия, двойного действия |
| Монтажное положение | Любой |
| Опции настройки | Через дисплей и кнопки |
| Состояние | Новый оригинал |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай или Германия |
| Власть | Электрический |
| Структура | Интегральное управление |
| Размер порта | Индивидуальные |
| Состояние | Новый оригинал |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай или Германия |
| Власть | Электрический |
| Структура | Интегральное управление |
| Размер порта | Индивидуальные |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Защитный класс | IP66 |
| Приложения | Общий |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Класс защиты | IP66 |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Одобрения | Доступно для сетей HART, PROFIBUS-PA и FOUNDATION Fieldbus |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40…176 °F (-40…80 °C) |
|---|---|
| Степень IP защиты | IP66 |
| Пневматическая операция | Одностороннего действия/Двойного действия |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |