| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Работая значения | 0/4 до 20 мам |
|---|---|
| Входной сигнал | Um = 250 v |
| Цепь выхода | Бывшее ia IIC |
| Соответствие | БЫВШИЙ CE EAC |
| Индустрия применения | Масло & газ (перед & Midstream) |
| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Сигнал - сообщение | ХАРТ 7 над 4-20mA |
|---|---|
| Диагностика | Диагностика позиционера/Расширенная диагностика/Онлайн-диагностика клапана |
| Строительство / Материалы | Алюминиевый корпус, не содержащий меди/дополнительный корпус из нержавеющей стали 316SS |
| Рабочая температура | -55°C к +85°C |
| Пневматическое действие | Одностороннего действия, отказоустойчивый/поворотный и линейный |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Максимальное давление | 6 бар, 90 фунтов на квадратный дюйм |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА номинальный |
|---|---|
| Максимальное давление подачи воздуха | 7 бар г |
| Минимальное давление воздуха в системе | 1.4 бар изб. |
| Операционная температура | -10°C - 80°C |
| Минимальный входной сигнал (с питанием от контура) | 3.6mA |
| Класс защиты | IP65 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40...+50°С/-40...+65°С |
| Вход | 4–20 мА |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Упаковывая детали | Как требуется |
| Диапазон крутящего момента | 35-3000N.m |
|---|---|
| Уровень шума | менее 75 дБ на расстоянии 1 м |
| Степень защиты | IP67, опциональный IP68 |
| Рабочая система - Регулируемый тип | S4 - 25%, Максимум 600 срабатываний в час |
| Тип регулируемого входного сигнала | 4-20mA,0-10V;2-10V |
| Источник питания | Питание от контура управления от сигнала управления 4–20 мА. |
|---|---|
| Напряжение на зажимах | 11,0 В постоянного тока при 20 мА постоянного тока / 10,0 В постоянного тока при 4 мА постоянного то |
| Актерский тип | Одинокий или двойной |
| Средство поставки | Воздух или азот |
| Цифровая связь | HART 7 |