| Наименование продукта | Китай Производитель клапанов управления потоком высокой температуры под давлением на заказ с электри |
|---|---|
| Бренд | ROTORK |
| Модель | Ряд IQ |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Привод |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| Диапазон давления подачи газа | от 140 до 700 кПа |
|---|---|
| Гарантийный период | 1 год |
| Сертификации | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Привод | Пневматический мембранный привод (стандартный) |
|---|---|
| Условия | Новое |
| применение | Этилен, разделение воздуха, сжижение СПГ |
| мощность | Пневматический |
| Применимое среднее | Вода, нефть, сжиженный газ и т.д. |
| Тип монтажа | Прямой или выносной монтаж на поворотных или линейных регулирующих клапанах |
|---|---|
| Протокол связи | HART (адресный удаленный датчик для шоссе) |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление подачи воздуха | От 1,4 до 7 бар (от 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм) |
| Расход воздуха | Прибл. 0,4 кг/ч (при 1,4 бар) |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
|---|---|
| Защитный класс | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Диагностика | Да |
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка + защита |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Япония |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |