| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
|---|---|
| Ряд давления входного сигнала | 1от 0,5 до 6,0 бара |
| Повторяемость | <0,25% |
| Масса позиционирующего клапана | 3,5 кг |
| Коммуникация | ХАРТ 5, 6 и 7 |
| Состояние | Новый оригинал |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай или Германия |
| Власть | Электрический |
| Структура | Интегральное управление |
| Размер порта | Индивидуальные |
| Модель | позиционеры клапана SP7-10, SP7-11 и SP7-12 sarco spirax умные с модулирующей лампой EZ |
|---|---|
| Тип соединения | провод 2 |
| Выходной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Бренд | Spirax Sarco |
| Автобус/датчик | 4-20 передатчик мам |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| Название продукта | Topworx Series Series Smart Valve Puрнер |
|---|---|
| Настраиваемые тревоги | (PD100) Нет; (PD200) Да |
| Давление воздуха | От 2,8 до 8 бар (от 40 до 116 фунтов на квадратный дюйм) |
| Действие привода | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (da) и обратный (RA) |
| Температурная диапазон | -40 ° C до +65 ° C (от -40 ° F до +149 ° F) |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Тип клапана | Шаровой кран, Клапан-бабочка, Мембранный клапан |
|---|---|
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Рабочая температура | от -4 до 176 °F |
| Ряд вращающего момента | От 10 до 32 000 Нм |
|---|---|
| Защита тюленей | IP68 |
| скорость выхода | От 4 до 180 оборотов в минуту |
| Температура окружающей среды | - 30 °C до +70 °C |
| Версия для более длительного действия | S2 - 30 минут работы |
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Да |
| Входной сигнал | Электрический |
| Макс. давление на выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Установка точки | От 4 до 20 MA |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| материалы | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |