| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Номер модели | SVI II |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Ряд течения входного сигнала | DC 4~20mA |
|---|---|
| Размер соединения источника воздуха | PT1/4, NPT1/4 |
| Оценка предохранения от входа | IP66 |
| Размер соединения датчика давления | PT1/8, NPT1/8 |
| Нормальный диапазон температуры работы | от 30°C до 85°C (стандартный тип), от 40°C до 85°C (низкотемпературный тип) |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | промышленный роботизированный рукав R-1000 iA 80F 6-осевой робот для загрузки машин |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом | 280 SLPM @ 30psi |
| Номер модели | SVI II |
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Диагностические функции | Обеспечивает данные о состоянии и данные по недостатка, поддерживают управление оборудования и обслу |
|---|---|
| Линеарности | Меньше чем 0,5% из максимального значения перемещения |
| Смещение нул пунктов | Меньше чем 0,1% из максимального значения перемещения |
| Материал | Алюминиевый сплав или нержавеющая сталь |
| Соответствующие средства массовой информации | Безгремучертутные средства массовой информации как жидкости, газы, и пар |
| Номер модели | SP500 |
|---|---|
| Действие | Единовременное действие / отказ вентиляции |
| Магнитная кронштейн | Умрите бросьте алюминиевое |
| Грузя вес | 2,2 kg |
| Оценка приложения | IP65 |
| Действия | Единовременное действие / отказ вентиляции |
|---|---|
| Ряд входного сигнала | 3,6 мамы |
| Магнитная кронштейн | Умрите бросьте алюминиевое |
| состояние | Новый |
| Номер модели | SP500 |