| Сила питания | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Давление подачи | 1 4 8 бар / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Класс защиты | IP66. Нема 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Тип Bonnet | Стандартный или тепло рассеивается |
|---|---|
| Трип -дизайн | Сбалансированный или неуравновешенный |
| Характеристики потока | Равный процент/линейное/быстрое открытие |
| Рейтинг утечки | ANSI класс IV-VI |
| Уровень снижения шума | Соответствует стандартам МЭК |
| Протокол связи | 4-20 мА Харт |
|---|---|
| Входной сигнал | Электрический |
| Рабочая температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Коммуникация | Харт |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Вход | 4–20 мА постоянного тока (сопротивление 300 Ом) |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ6 (АВП102) |
| Подача воздуха | 140-700 кПа |
| польза воздуха | 4 л/мин (Н) одностороннего действия в балансе |
| Максимальный расход | 110 л/мин (Н) одностороннего действия при 400 кПа |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводные |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Материал сиденья | CTFE, Vespel SP21 |
|---|---|
| Упаковывая детали | Коробки экспорта деревянные для внешней торговли, МККЗР простерилизовали деревянные коробки и коробк |
| Время доставки | 4-10 недели |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т, западное соединение |
| Поставка способности | 50 |