| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | SRD991 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Соединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
|---|---|
| Стиль продукта | Новый |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
| Приблизительный вес | 3.5 кг (8.0 фунтов) |
|---|---|
| Чехлы/крышки | Алюминий ASTM 360 |
| Краска | Синий полиуретан (категория C4 по ISO 12944-2) |
| Номер модели | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Коммуникация | HART 7 |
|---|---|
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Класс защиты | IP 66/тип 4X |
| температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -20 ~ +70°C |
|---|---|
| Повторяемость | В пределах ± 0,5% FS |
| Давление воздуха | Максимум 7,0BAR (100PSI) |
| Входной сигнал | 0,2 ~ 1,0 бара (3 - 15 фунтов на фунт) |
| Масса | 2,1 кг |
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
|---|---|
| Диагностика | Да |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Упаковывая детали | Картонная коробка |
| Протокол связи | HART 5 или HART 7 |
|---|---|
| Доступная установка | Сдвижные линейные стволы; четверть поворота вращающиеся приложения |
| Аналоговый входный сигнал | 4-20 мА, DC |
| Напряжение питания | 8-30 VDC |
| Одобрения | FM; ATEX; IECEx |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |