| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | DVC6200 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Защитный класс | IP66 |
|---|---|
| Коммуникация | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Диагностика | Да |
| Температурная диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Тип клапана | Диафрагматический клапан |
| Диапазон сигналов | 4-20 мА |
|---|---|
| Давление воздуха | 1.4-10 бар (20-145 псиг) |
| Температура окружающей среды | -40 ... 85°C (-40 ... 185°F) |
| Защитный класс | IP 66/тип 4X |
| Жилье и покрытие | Алюминий (сплав No 230) Покрытый порошком |
| Предельные температуры работы | -58°F до 185°F (-50°C до 85°C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI |
| Сопротивление изоляции | Более 10 ГОм при 50% RH |
| Быстрый переходный взрыв | Нет эффекта при 2 кВ |
| относительная влажность | От 10 до 90% не конденсации |
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Протокол связи | HART |
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Размер | 1/4 npt |
|---|---|
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Напряжение | 24 В |
| Упаковывая детали | Бумажная коробка + защита |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Вход | 4–20 мА постоянного тока (сопротивление 300 Ом) |
|---|---|
| Коммуникация | ХАРТ6 (АВП102) |
| Подача воздуха | 140-700 кПа |
| польза воздуха | 4 л/мин (Н) одностороннего действия в балансе |
| Максимальный расход | 110 л/мин (Н) одностороннего действия при 400 кПа |
| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 600 блоков в год |