| Источник питания | Двухпроводной, 4–20 мА, 10,0 В постоянного тока плюс потери в линии |
|---|---|
| Диапазон входного сигнала | 4 - 20 мА |
| Напряжение соответствия | от 10 до 32 В постоянного тока при 20 мА |
| Эффективное сопротивление | 500 Ом при 20 мА, типичное значение |
| Коммуникации | Протокол HART (только Logix 382X) |
| Входной сигнал | 4–20 мА HART (типовое напряжение нагрузки 6,6 В) |
|---|---|
| Упаковывая детали | Картон + деревянная ящика + защитная упаковка |
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 600 блоков в год |
| ИМЯ | КЛАПАНЫ И УПРАВЛЕНИЯ КЛАПАНОВ КРИОГЕННЫЕ с позиционером APEX7000 |
|---|---|
| Бренд | НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ |
| Модель | Криогенный |
| Соединения | Продетое нитку NPTF (BSP опционные на некоторых моделях) |
| Максимальное исходное давление | 650 psi (45,7 kg/cm2) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | 6524 184400 |
| Уплотнение | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Латунь |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Установка точки | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3.6 до 300 мм |
| Раскрывая угол | 24 к 100° |
| Материал | Сталь |
| Коммуникация | Протокол полевой связи HART® |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Протокол связи | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Выходной сигнал | Пневматическое давление до 145 фунтов на квадратный дюйм (10 бар) |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 |
| Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Диагностические функции | Мониторинг состояния клапанов и диагностика производительности в реальном времени |
| Наименование продукта | Интеллектуальный контроллер клапана Neles ND9000 |
|---|---|
| Температурный диапазон | -40... +85 °C / -40... +185 °F, стандартная версия |
| Класс защиты | Особняк IP66 / NEMA 4X |
| Коммуникация | ХАРТ, УЧРЕЖДЕНИЕ Fieldbus, PA Profibus |
| Диагностики | Да |