| Приложение | Доказательство погоды |
|---|---|
| состояние | Новый |
| Гарантия | 1 год |
| Действие | Одно-двойная роль |
| Давление поставки | 140 ~ 800 кПа (1.4 ~ 8bar, 20 ~ 116psi) |
| Номер модели | SHP |
|---|---|
| Диапазон температуры работы | -55°C / +85°C |
| Ряд ввода напряжения | 10-30В (Ex Ia) / 18-30В (Ex D) / 17V-30V |
| Гарантия | 1 год |
| состояние | Новый |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Тип установки | Интегральная установка |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Средства массовой информации поставки | Воздух, природный газ, азот |
| Работая ряд влажности | 5~95% R.H. ((неконденсированный) |
|---|---|
| Действие | Одиночный/двойник |
| Номер модели | 5000 кг |
| Входной сигнал | 4 ~ 20mADC |
| Гарантия | 1 год |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21113111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21113111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-22123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |
| Время работы от батарей | Приблизительно 30 часов непрерывного использования на выходе 20 МАМ |
|---|---|
| Аксессуары | Переносная сумка, циклы испытания, аллигаторные зажимы, руководство потребителя, сертификат тарировк |
| Выходная мощность | 24V DC номинальный, 30 МАМ максимальных |
| Опционные аксессуары | Модули давления, датчики температуры, кабели связи, программное обеспечение ПК |
| Электропитание | 9V батареи DC 4 X 1.5V AA или перезаряжаемые батарея |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |