| Бренд | SAMSON |
|---|---|
| Модель | 3730-3 Позиционирующий прибор |
| Продукт | Установщик позиции |
| Коммуникация | Коммуникации HART |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| Сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | Д30 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Материал | алюминий Плашк-бросания |
| Вес | 1,8 кг |
| Аксессуары | Переносная сумка, циклы испытания, аллигаторные зажимы, руководство потребителя, сертификат тарировк |
|---|---|
| Выходная мощность | 24V DC номинальный, 30 МАМ максимальных |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
| Электропитание | 9V батареи DC 4 X 1.5V AA или перезаряжаемые батарея |
| Дисплей | Дисплей LCD, 2 линии x 16 характеров |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | Сви2 Ap-21123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | Сви2 Ap-21123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21113121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21123111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |