| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21123111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-21123111 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Объем Емкость | Стандартный поток |
|---|---|
| Диагностика | SD версия Стандартная диагностика |
| Электроника | 4-20mA - находка на цепи |
| Номер модели | SVI2-22123121 |
| LCD интерфейс / корпусный материал | С дисплеем и кнопками |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/деревянная коробка, не связанная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | Foxboro Srd991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Название продукта | Позиционер позиционеров AVP300/301/302 Azbil умный пневматический |
|---|---|
| Бренд | AZBIL |
| Модель | AVP300/301/302 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Бренд | SAMSON |
|---|---|
| Модель | 3730-3 Позиционирующий прибор |
| Продукт | Установщик позиции |
| Коммуникация | Коммуникации HART |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Бренд | SAMSON |
|---|---|
| Модель | 3730-3 Позиционирующий прибор |
| Продукт | Установщик позиции |
| Коммуникация | Коммуникации HART |
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Диагностика | да |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Снабжение СМИ | Воздух, природный газ, азот |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Установщик позиции |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |