| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Приблизительный вес 2,7 кг (6 фунтов) |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
|---|---|
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Номер модели | SVI II |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Номер модели | SVI II |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Состояние | Новый |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Повторимость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
|---|---|
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Повторимость | пядь ± 0,3% полная |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Типовая модель | -20 до +80° |
|---|---|
| Входной сигнал / характеристика | От 4 до 20, от 4 до 12, от 12 до 20 МА постоянного тока / линейный |
| Доставка воздуха | от 140 до 700 кПа |
| Бренд | KOSO |
| Модель низкой температуры | -50 до +60° |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Отопительная рубашка | Класс 150 |
| Размер | 1/2 |
| Гарантия | 1 год |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Классификация зоны | Взрывозащищенный, внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive, пыль |
|---|---|
| Комуникационный протокол | аналог 4-20мА |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Никакой |
| Входной сигнал | Электрический |
| Влияние давления поставки | 0,05% в блок Psi |
|---|---|
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Пределы температуры хранения | -58° f к 185° f (- 50° c к 85° c) |
| Влияние температуры | < 0=""> |
| Имя | Masoneilan SVI FF |