| Размеры | 2" - 48" |
|---|---|
| Оценки | ASME 150 до 2500 или давление API 3000 до 10 000 более высоких оценок по требованию |
| Все | EN14382 аттестовало (бывшее DIN3381) полное закрытие в 2 секундах |
| Другие обозначения | Системы защиты избыточного давления функции системы безопасности систем выключения безопасности (SSD |
| Упаковывая детали | Основанный на требовании |
| Гарантия | 1 лет |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Температура средств массовой информации | Нормальная температура |
| Материал тела | Латунь |
| Гаван размер | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | KOSO |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Модель | 3582i |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Тип установки | Установка привода |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | <0> |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура средств массовой информации | Высокая температура |
| Соединения воздуха | G или NPT |
| Входной сигнал | 4-20 DC мам |
| Линеарности | <0> |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Диагностики | Нет, нет. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Диагностики | Нет, нет. |
|---|---|
| Сертификации | Взрывобезопасность, безопасность, не поджигательность, пыль. |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |