| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Входной сигнал | DC 4~20mA |
|---|---|
| Импеданс | 250±15Ω |
| Давление поставки | 0.14~0.7Mpa |
| Ход | 10~150mm 0~90º |
| Соединение воздуха | P (NPT) 1/4 |
| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Коммуникационная платформа | Харт |
|---|---|
| Тип | Цифровой позиционер |
| Давление подачи | 20 - 100 фунтов на квадратный дюйм (1,4 - 7 бар) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Состояние | новые и происхождение |
|---|---|
| Сигнал - поставка | 4-20 MA Сигнал управления/не требуется внешнее питание |
| Номер модели | SVI1000 |
| Гарантия | 1 год |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| температура окружающей среды | -40... +60°С |
| материалы | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Масса позиционирующего клапана | 2,5 кг (5,5 фунта) |
|---|---|
| Давление подачи воздуха | от 1,4 до 7,0 бар |
| Защита | IP66 |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Упаковывая детали | Картонная коробка/деревянный ящик |
| Название продукта | тип 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 клапана позиционера samson и цифровой позиционер для клапана |
|---|---|
| Бренд | САМСОН |
| Модель | 3730 |
| Материал | Алюминиевая сталь /stainless |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
|---|---|
| Максимальное давление выхода | 150 ПСИ |
| Соединение | ISO5211 |
| Влажность окружающей среды | 10 до 95% Не-конденсируя |
| Покрытие | Без |
| ВХОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ | 400 Втмакс/20 мА |
|---|---|
| Органы утверждения | Искробезопасный CCC |
| Масса | 1,7 кг (3,7 фунта) |
| Характеристики вибрации2G при частоте от 5 до 400 Гц | 2G при частоте от 5 до 400 Гц |
| Вход | Связь HART от 4 до 20 мА |