| Тип движения | Линейный/роторный |
|---|---|
| Тип актерского мастерства | Одиночный / двойной |
| Давление подачи | от 0,14 до 0,7 МПа (от 1,4 до 7 бар) |
| Вход проводника | G 1/2 или 1/2 NPT или M20x1,5P |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |
| Протокол связи | 4-20mA аналоговый |
|---|---|
| Интерфейс данных | Проводной |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Электрический |
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока, связь HART 7 |
|---|---|
| Пневматический выход | Доступны одно-/двойного действия. |
| Пропускная способность | До 12,7 Нм³/ч (450 куб. футов в час) |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
| Давление подачи | 1,4–7 бар (20–100 фунтов на кв. дюйм, ман.) |
|---|---|
| Расход воздуха | Низкая мощность, ≤ 0,08 Нм³/ч |
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
| Давление подачи | Мин. 1,5 бар; макс. 7 бар (101 фунт/кв. дюйм, ман.) |
|---|---|
| Рейтинг корпуса | IP66 |
| Расход воздуха | 0,06-0,12 Нм³/ч |
| Рабочая температура | От -40°C до 80°C (от -40°F до 176°F) |
| Рабочая температура | От -40°C до +85°C (от -40°F до +185°F) |
|---|---|
| Защита от проникновения | IP66 |
| Входной сигнал | 4-20 мА, DC |
| Давление воздуха | От 1,4 до 6 бар (от 20 до 90 фунтов на квадратный дюйм) |
| Сертификаты | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Протокол связи | 3–15 или 6–30 фунтов на квадратный дюйм, 0,2–1,0 или 0,4–2,0 бар Пневматический сигнал |
| Диагностика | Нет |
| Входной сигнал | Пневматический |