| Степень защиты | IP 66 |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Импеданс нагрузки | Максимум 6,3 В (соответствует 315 Ом при 20 МА) |
| Номер модели | 3725 Установщик позиции |
| Жилье | Полифталамид (PPA) |
| Степень защиты | IP 66 |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Импеданс нагрузки | Максимум 6,3 В (соответствует 315 Ом при 20 МА) |
| Номер модели | 3725 Установщик позиции |
| Жилье | Полифталамид (PPA) |
| Вес | 8.3 фунта (3,9 кг) Алюминий 20,5 фунта (9,3 кг) Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Жилой материал | Отливка, порошкообразованный алюминий, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Повторяемость | < 0,05% Полномасштабный |
| Максимальное напряжение тока | 30.0 VDC |
| Электрическое питание | Два провода, 4-20 MA 10,0 до 30,0 VDC |
| Номер модели | Цифровой позиционирующий аппарат Logix 3200MD |
| Степень защиты | IP 66 |
|---|---|
| Чувствительность | ≤ 0.1% |
| Импеданс нагрузки | Максимум 6,3 В (соответствует 315 Ом при 20 МА) |
| Номер модели | 3725 Установщик позиции |
| Жилье | Полифталамид (PPA) |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Материал | SS304, SS316 или на заказ |
| Номинальный диаметр | 2.5" ((63 мм), 4" ((100 мм), 6" ((150 мм) |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Наименование продукта | Позиционирующий клапан для подачи потока |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
|---|---|
| Диагностики | Нет, нет. |
| Сертификации безопасности | НОЛЬ |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Тип установки | Установка привода |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Тип | Позиционер клапана цифров |
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| 24424180 | Установка привода |
|---|---|
| Средства массовой информации поставки | Воздух |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификации | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Классификация зоны | Классификация зоны |