| Тип клапана | Модулирующая лампа одного места |
|---|---|
| Стандарт соединения | Класс ANSI 150/300/600 |
| Материал корпуса | WCB/CF8/CF8M/Другая легированная сталь |
| Номинальный размер | от Ду25 до Ду200 (от 1 до 8 дюймов) |
| Характеристика подачи | Линейный/равнопроцентный/быстрое открытие |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
|---|---|
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
|---|---|
| Связь | Фланец, зажим, нить, нити |
| Давление подачи | 150 фунтов на квадратный дюйм |
| Гистерезис | 0,2% |
| Температура окружающей среды | От -20°С до +60°С |
| Потребление воздуха | 00,53 Нм3 /ч @ 6 Бар (0,31 SCFM @ 87 Пси) |
|---|---|
| Цифровой позиционировщик | 4 - 20 MA (HART) |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы, продукты питания и напитк |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Наименование продукта | Самсон 4763 Электропневматический позиционирующий прибор |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | -20-80℃ |
| Использование | Услуга удушения |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Гистерез | 0,2% |
| Искробезопасный | Класс 1, Зона 0, AEx Ia IIC;Класс I Дивизия 1 Группы A,B,C,D |
|---|---|
| Гистерез | 0,2% |
| Минимальный требуемый рабочий ток | -20 °C до +80 °C (-4 °F до +178 °F) |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Ввод | 4-20 мА |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Электрическое соединение | 1/2-14 Соединение трубопровода НПТ |
|---|---|
| Кружка управления | 4 до 20 мамы |
| Чувствительность | ≤ 0,25% |
| Продукт | Установщик позиции |
| Коммуникация | HART® |
| Приведение | Весн-возвращение, линейное |
|---|---|
| Сертификаты | Совместимость с SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Тип управления | Вкл/выключение, дросселирование |
| Рабочая температура | Криогенный, низкотемпературный, стандартный, высокотемпературный |
| источник питания | Пневматический, руководство |