| Состояние | Новый |
|---|---|
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Название продукта | Итк посититионер РОТОРК ИТК умное модулирующая лампа 3300 серий электрическая с модулирующей лампой |
|---|---|
| Бренд | РОТОРК |
| Модель | ИТ-3300 |
| Матриал | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Позиционер |
| Название продукта | Интеллектуальный позиционер ROTORK YTC серии ytc 3300, электрический регулирующий клапан с позиционе |
|---|---|
| Модель | YT-3300 |
| Бренд | YTC |
| Входной сигнал | DC 4 до 20 мам |
| Давление подачи | 0,14 ~ 0,7 МПа |
| Flowserve Foxboro клапан позиционировщик 3200MD с клапаном контроля бабочки и 67CFR фильтр регулятор | OEM |
|---|---|
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Гистерез | 0,2% |
|---|---|
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Протокол связи | HART |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
| Гистерез | 0,2% |
| индустрии | индустрии |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Продукт | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Ввод | 4-20 мА |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Ввод | 4-20 мА |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Состояние | новые и происхождение |
| Название продукта | Позиционер позиционеров AVP300/301/302 Azbil умный пневматический |
|---|---|
| Бренд | AZBIL |
| Модель | AVP300/301/302 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |