| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Состояние | новые и происхождение |
| Давление подачи | 150 ПСИ |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
|---|---|
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
| Состояние | новые и происхождение |
| Продукт | Установщик позиции |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Пропускная способность воздуха | 0 5 Nm3 /h @ 4 Bar (<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| Напряжение соответствия | 10 VDC |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
| Потребление воздуха | 00,53 Нм3 /ч @ 6 Бар (0,31 SCFM @ 87 Пси) |
| Тип | Цифровой позиционировщик |
|---|---|
| Состояние | новые и происхождение |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Номер модели | Логикс 3200MD |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
|---|---|
| Ввод | 4-20 мА |
| Состояние | новые и происхождение |
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Продукт | Установщик позиции |
| Имя | Модулирующая лампа Qquipped Китая пневматическая с позиционером 3710 |
|---|---|
| Модель | 3710 |
| Бренд | Fishers |
| Средство поставки | Воздух или природный газ |
| Трубопровод | Медь |
| Наименование продукта | Китайский регулирующий клапан с уравновешенной клеткой |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Класс утечки | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| Номинальный диаметр | DN40 до DN400 |
| Наименование продукта | Китайский регулирующий клапан с уравновешенной клеткой |
|---|---|
| Номинальное давление | PN16/25/40/63/100 |
| Характеристики потока | Равный процент, линейный, быстро открывающийся |
| Класс утечки | ANSI B16.104: IV,V,VI |
| Номинальный диаметр | DN40 до DN400 |
| Тип клапана | Линейный или вращающийся клапан управления движением |
|---|---|
| Повторяемость | ± 0,3 процента полного диапазона |
| Требуемое терминальное напряжение | 9 VDC при 20mA |
| Источник питания | 4–20 мА |
| Минимальный сигнал тока | 3.2mA |
| Точность | ± 1%, ± 1,6% |
|---|---|
| Гистерез | 0,2% |
| Ввод | 4-20 мА |
| Продукт | Установщик позиции |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |