| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Поддержка по индивидуальности | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201 ДЖБ/Т79.1 АСМЭ Б16.5 ХГ20592 |
|---|---|
| Тип подключения | Приварной фланец SW BW |
| Лицом к лицу | Стандартный промышленный размер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь из углеродистой стали |
| Стандарт дизайна | Международные стандарты GB/T IEC |
| Упаковывая детали | картонная/деревянная упаковка |
|---|---|
| Время доставки | 6-8 недель |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 800 наборов в год |
| Место происхождения | Китай |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| Операционная температура | -50°C до +85°C |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Классификация зоны | Внутренне безопасно, не поджигательно для CSA и FM |
| Гарантия | 1 год |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Максимальное давление выхода | 101 psig |
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
|---|---|
| Особенности | Легко, просто, точно |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Силовое питание | 4-20 мА |
| Диагностики | Стандартная диагностика, расширенная диагностика. |
| индустрии | Электроэнергетика,Химика,Вода,Нефть и газ,Общая промышленность,Горнодобыча |
|---|---|
| Температура окружающей среды | -20°C до +60°C |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Соединение | Фланц, сцепление, нить, уход за здоровьем |
| Номинальный диаметр | 2.5 |
| Сертификации | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Диагностики | Да, да. |
| Состояние | новые и происхождение |
| Операционная температура | Стандартная температура, высокая температура |
| Силовое питание | 4-20 мА |
|---|---|
| Точность | +/- 0,5% полного расстояния |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
| Особенность | Легкая эксплуатация с быстрой и простой конфигурацией |
|---|---|
| Протокол связи | HART |
| Сопротивление | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Напряжение соответствия | 10 VDC |