| Диагностики | Да, да. |
|---|---|
| Протокол связи | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Сигнал ввода | Электрические |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Подгонянная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| Температура средств массовой информации | Низкая температура |
| Применение | Генерал |
| Сигнал ввода | Электрические |
|---|---|
| влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Промышленность применения | Добыча полезных ископаемых, промышленность применения, целлюлоза и бумага, сталь и первичные металлы |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 VDC |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Материал раковины | Промышленные алюминиевые корпуса |
|---|---|
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
| Диагностики | Да, да. |
| Номер модели | DVC6200 |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Направление действий | Реверсивное |
|---|---|
| Ряд сигнала | От 4 до 20 MA |
| Гистерез | ≤ 0,3% |
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM |
| СМИ | Газ, пар, вода |
| Цвет | Серое |
|---|---|
| Способ действия | Двойная роль |
| Повторяемость | ≤ 0,25% |
| Температура | -40° +85° |
| Средства массовой информации поставки | Газ воздушного масла |
| Выходные модули | P/P (3-15 фунтов на квадратный дюйм) или I/P (4-20 млн. Лет; необязательно 10-50 мА) |
|---|---|
| Допуск давления снабжения | До 150 фунтов на квадратный дюйм без внешнего регулятора |
| Обработка шока и вибрации | Поддержка частоты вибрации до 2 г и 500 Гц |
| Диапазон разделения сигнала | 2-, 3- или 4-контактный расщепленный диапазон |
| Расход воздуха | ~ 0,25 SCFM (устойчивое состояние) / до 0,31 SCFM (модуль I / P) |
| кондиционер | От 0.082 до 0.637 Нм3/ч при 4.1 бар |
|---|---|
| Температура | -52°C до 85°C (-61,6°F до 185°F) |
| Материалы | Безоловянный алюминий, Нержавеющая сталь |
| Повторяемость | ≤0.25% |
| Воздушный колпачок | 30.6 м³/ч при 4.1 бар (18 SCFM при 60 psi) |
| Рабочая температура. Диапазон | -45~566℃ |
|---|---|
| Диапазон эксплуатационного давления | ПН16-420 |
| Размер порта | 32–600 мм (1,26–23,62 дюйма) |
| Фланец Стандартный | ДЖИС Б2201 ДЖБ/Т79.1 АСМЭ Б16.5 ХГ20592 |
| Тип подключения | Приварной фланец SW BW |
| Пневматическое действие | Одно или двойное действие, безопасное от сбоев, вращающееся и линейное |
|---|---|
| Материалы | Алюминиевые корпуса без меди |
| Давление подачи воздуха | Однодействующий (от 1,4 до 6,9 бара), двойной (от 1,4 до 10,3 бара) |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |