| Масса | 2,25 кг до 9,9 кг в зависимости от варианта модели |
|---|---|
| Совместимость монтажа | Ротари/линейные приводы |
| Протоколы | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Температура окружающей среды | -20 ° C до +85 ° C (стандарт); варианты до -55 ° C |
| Тип клапана | Управляющий клапан |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Управление процессом | Поток, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Протокол связи | 4-20 МА ХАРТ |
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Рейтинг защиты | IP66/IP67 (порошно- и водонепроницаемость) |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
| Источник питания | 24 В пост. тока (минимум 9,5 В для аналогового управления, 10 В для HART) |
|---|---|
| Диапазон температуры окружающей среды | от -40°C до 85°C (от -40°F до 185°F) стандартный диапазон; доступны расширенные опции |
| Материал | Корпус из алюминиевого сплава (стандарт) или нержавеющей стали (опция) |
| Стандартный или нестандартный | Стандартный |
| Точность | ±0,50% выходной протяженности (независимая линейность) |
| ИМЯ | Бабочка l модулирующая лампа клапанов DURCO TX3 с позиционером logix 420 цифровым для Flowserve |
|---|---|
| Модель | TX3 |
| Тип клапана | Клапан-бабочка |
| Подвид | Тройн-смещение |
| Размеры | NPS 3 до 60 DN 80 до 1500 |
| имя | Клапаны давления ЛС серии клапана уменьшая и регулируя с позиционером 3620Дж |
|---|---|
| марка | наличными |
| модель | СЕРИЯ LS |
| Соединения | Продетое нитку НПТФ |
| Тип продукта | Клапаны сброса/регуляторы обратного давления |
| ИМЯ | ТИП ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЕ КЛАПАНЫ клапана C-776 с позиционером 3610JP |
|---|---|
| Бренд | НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ |
| Модель | C-776 |
| Соединения | Продетое нитку NPTF |
| Тип продукта | Клапаны сброса давления/вакуума |
| Название продукта | клапан блокировки клапан блокировки KOSO CL-420 |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-420 |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Название продукта | запорный клапан KOSO CL-523H запорный клапан |
|---|---|
| Бренд | Косо |
| Модель | CL-523H |
| Материал | Сплав/сталь |
| Клапан стиль | Установщик позиции |
| Название продукта | угловой вентиль нормального вентиля HPA HP fisher модулирующей лампы давления с приводом 667 и цифро |
|---|---|
| Бренд | FISHER |
| Модель | HP |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |