| ИМЯ | Модулирующая лампа глобуса Valtek Марк 200 с Valtek-бета позиционером |
|---|---|
| Бренд | Вальтек |
| Модель | Марк 200 |
| Тип клапана | Линейный контроль |
| Подвид | Линейный глобус/угол |
| Наименование продукта | Шаровые клапаны Masonelian серии 21000 с позиционером SVI2 21123121 и приводом 87/88 |
|---|---|
| Модель | 21000 |
| Размер | 3/4" через 8" |
| Поставка | Пневматический |
| Бренд | Masonelian |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Напряжение снабжения | 12-30 VDC |
|---|---|
| Входной сигнал | 4 | DC 20 мам |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Давление | PN 160 - 400 Класс 900 - 2500 |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |
| имя | МОДУЛИРУЮЩИЕ ЛАМПЫ РЕШЕНИЯ КАВИТАЦИИ - СидеВиндер с позиционером ярости Вальтек |
|---|---|
| марка | Вальтек |
| модель | СидеВиндер |
| Тип клапана | РЕШЕНИЕ КАВИТАЦИИ |
| Подвид | Исключение кавитации |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение установки | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| Температура окружающей среды | -40... +60°С |
| Материал | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Прикрепление | Трубопроводные или настенные установки |
|---|---|
| Положение крепления | В вертикальном положении, дренаж конденсата вниз |
| температура окружающей среды | -40... +60°С |
| материалы | Сталь |
| Вес, приблизительно. | 10,8 кг |
| Масса | 3,5 кг |
|---|---|
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
| Минимальный требуемый рабочий ток | 3,6 мамы |
| Повторяемость | <0,25% |
| Диапазон входного сигнала | 4–20 мА HART |