| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | DVC6200 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | DVC2000 |
| печать | NBR, EPDM, FKM |
| Материал корпуса | Медь |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Температура среды | Высокая температура |
| Авиасообщения | G или NPT |
| Сигнал ввода | 4-20 DC мам |
| Линейность | < 0,4% |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Температура среды | Нормальная температура |
| Материал корпуса | Медь |
| Размер порта | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Номер модели | ND 9000 |
| Морской тюлень | NBR, EPDM, FKM |
| Минимальный сигнал | 3,6 мамы |
| Сила питания | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Давление подачи | 1 4 8 бар / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Класс защиты | IP66. Нема 4x |
| Питание для снабжения | Ключевое питание, 4 - 20 мА |
|---|---|
| Глистерез | < 0=""> |
| Давление подачи | 1 4 8 бар / 20-115 psi |
| Качество воздуха | Согласно ISO 8573-1 |
| Защитный класс | IP66. Нема 4x |
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
|---|---|
| Максимальное давление в выходе | 145 фунтов на квадратный дюйм |
| Состояние | Новое и происхождение |
| Сертификаты | CSA, FM, Atex, IECEX, CURR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, Сертифицированный природным газом |
| Гарантия | Один год |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |