| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | KOSO |
| гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Номер модели | DVC6200 |
| Тип установки | Установленный интеграл |
| Интерфейс данных | Проводные |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Коммуникация | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Входной сигнал | Питание от шины, 9–32 В постоянного тока |
| Тип привода | Одинарного/двойного действия, линейный/поворотный |
| Диапазон хода | 3–130 мм (линейный) / 30–100° (поворотный) |
| Подача воздуха | 30–150 фунтов на кв. дюйм (2–10 бар) |
| Повторяемость | +/- 0,2% полной шкалы |
|---|---|
| Расход воздуха | 0,9 кубических футов в минуту при давлении 20 фунтов на квадратный дюйм |
| Подтверждение положения клапана | Выходной контрольный сигнал 4–20 мА (того же типа, что и входной сигнал) |
| Давление подачи | От 20 до 100 фунтов на квадратный дюйм (фильтрованный, сухой, безмасляный воздух) |
| Воздушные соединения | 1/4 "Npt |
| Features | Customized |
|---|---|
| Robot | IRB 2600- 20/1.65 |
| Axis | 6 Axis |
| Payload | 20kg |
| Reach | 1650mm |
| Робот | GP88 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 88 кг |
| Достижение | 2236 мм |
| Защита ИС | IP54 |
| Робот | AR1440 |
|---|---|
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Достижение | 1440mm |
| Защита ИС | IP54 |
| Операционная температура | Стандартная температура |
|---|---|
| Характеристики потока | Равный процент |
| Сигнал управления | 4-20 мА |
| Класс давления | В случае, если данный критерий не соответствует требованиям, указанным в пункте 6.2.3. |
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно 6.5Кг/сет |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |