| Место происхождения | Япония |
|---|---|
| Применение | сваривать работы металла |
| Максимальная полезная нагрузка | 12kg |
| Количество осей | 6 |
| Вес | 130 kg |
| Номер модели | TZIDC-200 |
|---|---|
| Пределы температуры хранения | -58°F к 200°F (- 50°C к 93°C) |
| Относительная влажность | 10 до 90% не-конденсируя |
| Быстрый переходный взрыв | Отсутствие влияния на 2 kV |
| Подгонянная поддержка | OEM, ODM, OBM |
| Размеры тела | DN 25, 50, 80, 100, 150, 200 x 150, 300 x 150 |
|---|---|
| Соединение конца | NPT, CL150 RF, CL300 RF, CL600 RF, CL125FF, CL250RF, BWE, SWE |
| Максимальное входное давление | предел оценки бара 400 psig/28 или тела какое бы ни ниже |
| Нитрил (NBR) | -20° к 180°F/-29° к 82°C |
| Перфторуглеводород (FKM) | 0° к 300°F/-18° к 149°C |
| Тип | Fanuc M-10iD/12 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Достижение | 1441 мм |
| Повторяемость | 00,02 мм |
| Вес | 145kg |
| Гарантийный период | 1 год |
|---|---|
| Класс отключения | Класс IV (FCI 70-2) |
| Характеристики потока | Равный процент |
| Критическая служба | Грязное обслуживание, эрозивное |
| Размер клапана | NPS 1, NPS 2 |
| Установленная точка клапана | 4-20mA, 450 Ом Входное сопротивление |
|---|---|
| Housing Material | Алюминий |
| Орифициум | ДН 4.0 |
| Повторяемость | ± 0,1% |
| Степень защиты | IP 54 |
| Сертификация | CCC |
|---|---|
| Тип клапана | Усилители объема |
| Название продукта | Усилители объема серии Фишер 2625 |
| Связь | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Радиус работы | 819mm |
|---|---|
| Характеристики продукта | Прочие |
| Пропускная способность | 3Gbps |
| Достижение | 3153.7 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: размер картонной коробки: Вес: Приблизительно. 3582: 2,5 кг/сет (5,5 фунта) 35 |
| Поставка способности | 100 комплект/комплектов в неделю |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Классификация зоны | Внутреннеприсуще безопасный, Не-incendive для CSA и FM |
|---|---|
| Комуникационный протокол | ХАРТ, аналог 4-20mA |
| Интерфейс данных | Связанный проволокой |
| Диагностики | Да |
| Входной сигнал | Электрический |