| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Пределы температуры хранения | -58 ° F до 185 ° F (от -50 ° C до 85 ° C) |
|---|---|
| Эффект давления питания | 0,05% на PSI UNIT |
| Индивидуальная поддержка | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Повторяемость | ± 0,3% полный промежуток |
| Температурный эффект | <0,005% /° F типично; -40 ° F до 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Бренд | Кавасаки |
|---|---|
| Модель | RA020N |
| Ось | 6 оси |
| Полезная нагрузка | 20 кг |
| Достижение | 1725 мм |
| Бренд | Кавасаки |
|---|---|
| Модель | RS010N |
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 10 кг |
| Достижение | 1450 mm |
| Бренд | QJAR |
|---|---|
| Модель | QJR6-1400H |
| Полезная нагрузка | 6 kg |
| Достижение | 1456 мм |
| Ось | 6 |
| Бренд | ESTUN |
|---|---|
| Модель | ER50-2100 |
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 50 кг |
| Достижение | 2100 мм |
| Бренд | Яскава |
|---|---|
| Модель | AR900 |
| Ось | 6 Ось |
| Полезная нагрузка | 7 KG |
| Достижение | 927 мм |
| Модель | E03 |
|---|---|
| вес | 17 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Объем работы | 590mm |
| Максимальная скорость соединения | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |