| Бренд | ABB |
|---|---|
| Модель | IRB 4600-40/2.55 |
| Полезная нагрузка | 40 KG |
| Достижение | 2550 mm |
| Повторяемость | ±0.06 mm |
| Тип | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 8 кг |
| Достижение | 2032mm |
| Повторяемость | 00,03 мм |
| Вес | 180 кг |
| Тип | Пневматический привод диафрагма |
|---|---|
| Эксплуатационное давление | 3.0 - 4,2 бар /44 - 60 фунтов на квадратный дюйм |
| Outout Thrust | 1890 - 22800 Н / 424 - 5125 фунтов |
| Ряд | VD - линейная одиночная актерская игра |
| Температурная диапазон | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° F |
| Модель | Motoman AR1440 |
|---|---|
| Полезная нагрузка | 12 кг |
| Контроллер | YRC1000 |
| Горизонтальная достигаемость | 1440 mm |
| Вертикальная достигаемость | 2511 mm |
| Порт | Главные порты в Китае |
|---|---|
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
| Поставка способности | 100 Set / комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | Fisher |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |
| Приложение | Установка трубы или стены |
|---|---|
| Положение установки | Чистосердечный, конденсатный дренаж вниз |
| Температура окружающей среды | -40… +60°К |
| Материал | Стали |
| Вес, приблизительно. | 1,8 kg |
| Название продукта | Положение Westlock роторное контролирует переключатель предела 3000,8300,3300 серий |
|---|---|
| Модель | 3000,8300,3300 серий |
| Temp. Ряд | -30°C к +85°C |
| Бренд | Westlock |
| Вал и оборудование | нержавеющая сталь |
| Название продукта | Фишер FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Цифровой контроллер уровня |
|---|---|
| Бренд | Фишер |
| Модель | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Опасная классификация зоны | Бывший h IIC Tx Gb |
| Точность | 0,15 |
| Емкость воздушных потоков | 2,0 м³/ч при давлении 0,6 бар |
|---|---|
| Входной сигнал | 4–20 мА постоянного тока (опционально 0–20 мА) |
| Пневматическое соединение | 1/4 NPT/G1/8 |
| температура окружающей среды | -20 °C к °C +70 |
| Масса | Прибл. 0,35 кг |