| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | Приблизительно 2,9 lbs (1330 граммов) |
|---|---|
| Внутренняя флешка памяти | 2 ГБ NAND и 32 ГБ расширенный флэш |
| Дисплей | 5.7 дюйма (14,5 см) цветной резистивный сенсорный экран VGA |
| Операционная температура | -20 к 55°C (- 4 к 122°F) |
| Шок | Испытанный для выживания 1 метр падения на бетон |
| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей тип | ЖК -дисплей |
|---|---|
| Разрешение температуры | 0,05 ° C. |
| Интерфейс связи | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus pa |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль ModeInput | Полный контроль над Цифров |
|---|---|
| Расклассифицированный ввод напряжения | AC 3PH 380V +/--25% (3PH 285V | 3PH 475V) |
| Частота | 30 ~80 HZ |
| Номинальная входная мощность | 13,8 KVA |
| Фактор силы | 0,94 |
| Название продукта | Kimray модельное ht-12 tc-700, comtrollers температуры tsdh-700 |
|---|---|
| Бренд | KIMRAY |
| Модель | HT 12 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | высокие регуляторы давления |
| Диапазон крутящего момента | До 250 кНм (184 000 фут-фунтов), более высокий крутящий момент по запросу. |
|---|---|
| Mawp | Стандартное рабочее давление 12 бар (174 фунтов на кв. дюйм, ман.) |
| Средство поставки | Приборный воздух, азот, малосернистый газ; высокосернистый газ по запросу |
| Стандартный диапазон температур | -29°C до 100°C (-20°F до 212°F) |
| Пользовательский диапазон температур | От -60°C до 160°C по запросу. |
| Бренд | OTC |
|---|---|
| Модель | WB-P500L |
| Входное напряжение | 380+10% |
| Расклассифицированная емкость входного сигнала | 25.3 ((24,5 кВт) |
| Диапазон выходного тока | 30~500А |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |
| Входной сигнал | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Электропитание | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Основной предел ошибки | ≤1% |
| Ошибка повторимости | ≤±1% |
| Зона нечувствительности | регулируемый от 0,1% до 9,9% |