| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| сила | Пневматический |
| Особенности безопасности | Предохранение от перенапряжения, обратное предохранение от полярности, предохранение от короткого за |
|---|---|
| Программируемость | Programmable через FoxCom или программное обеспечение ПК |
| Опционные аксессуары | Модули давления, датчики температуры, кабели связи, программное обеспечение ПК |
| Выходная мощность | 24V DC номинальный, 20 МАМ максимальных |
| Функция пандуса | Определяемая пользователем функция пандуса с регулируемым временем |
| Точность | 0,01% в натуральную величину |
|---|---|
| Аттестации | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Опционные аксессуары | Модули давления, датчики температуры, кабели связи, программное обеспечение ПК |
| Электропитание | 9V батареи DC 4 X 1.5V AA или перезаряжаемые батарея |
| Разрешение выхода | 0,001 МАМЫ |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Номер модели | DVC6200 |
|---|---|
| Тип установки | Интегральная установка |
| Классификация зоны | Взрывостойкость, внутренняя безопасность, FISCO, тип N, огнестойкость, не воспламеняющаяся для FM |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
| Максимальное давление выхода | 145 psig |
| Максимальный ток | 30 VDC Напряжение соответствия |
|---|---|
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |
| Подсоединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
| Гистерез | 00,75% от расстояния выхода |
| Степень защиты | IP 54/NEMA 3 |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Приблизительный вес | 3.6 кг (8.0 фунтов) |
| Материалы | Нержавеющая сталь, медь, латунь, низкомедная сплав алюминия |
| Подсоединения под давлением | 1/4 НПТ Внутреннее |
| Эксплуатационные режимы | Газ: T6 Пыль: T82 |