| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | Д30 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Материал | алюминий Плашк-бросания |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Температура среды | Высокая температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Минимальное течение | 4-20 MA постоянного тока |
|---|---|
| Степень защиты | IP 54/NEMA 3 |
| Ограничения рабочей температуры | -40 до 82°C |
| Гистерез | 00,75% от расстояния выхода |
| Чувствительность | Изменение предложения на 10% |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Управление положения | Контроль подавления, включен/выключен |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Состояние | новые и происхождение |
| Сертификаты | Сертификат CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, природный газ |
| Warranty | one year |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |