| Рабочая температура | -50°C до +85°C |
|---|---|
| Давление питания (однократное действие) | от 20 до 100 psi макс. (от 1,4 до 6,9 бар) |
| Давление питания (двойное действие) | Максимум от 20 до 150 psi (от 1,4 до 10,3 бар) |
| Пневматическое действие | Одинарного или двойного действия, с предохранительным устройством; Поворотные и линейные |
| Сигнал - сообщение | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM |
| Номер модели | 3200MD |
| температура носителя | Низкая температура |
| Приложение | Общий |
| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Входное давление | 1.4-6 бар 20-90 ПСИ |
| Пневматическая операция | Одиночное действие Двойное действие |
| Номер модели | SRI990 |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Входное давление | 1,4...6 бар |
|---|---|
| Максимальная гистереза | 0.3% |
| Температура окружающего воздуха для работы | -40...80 °С (-40...176 °F) |
| Протокол порта связи | HART, 4...20 мА Profibus FOUNDATION fieldbus |
| Степень IP защиты | IP66 |
| Напряжение питания (максимальное) | 30 В постоянного тока |
|---|---|
| Контроль положения | Управление дросселем, включение/выключение |
| Влажность | 0-100% Неконденсирующая |
| Протокол связи | Харт |
| Материал корпуса | Промышленное алюминиевое жилье |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24° к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Точка отсчета | 4 до 20 мамы |
|---|---|
| Перемещение клапана | 3,6 до 300 мм |
| Угол отверстия | 24 к 100° |
| Материал | Алюминий |
| Упаковывая детали | Экспортируйте деревянные коробки для внешней торговли, простерилизованные МККЗР деревянные коробки и |
| Действие пневматики | Датчик внешнего положения |
|---|---|
| Рабочая температура | – °C 40 до +130 |
| Давление поставки | 1,4 до бару 7 (20 до 105 psi) |
| Применение | Промышленное применение |
| Упаковывая детали | Коробки |