| Максимальная гистереза | 0.3% |
|---|---|
| Диапазон хода | 8-260 мм |
| Номер модели | SRD991 |
| Входное давление | 1.4-6 бар |
| Линейность | < 0,4% от продолжительности пути |
| Название продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| БРЕНД | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Matrial | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | позиционер |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Отливка |
| Температура средств массовой информации | Средняя температура |
| давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | 3200MD |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | AVP 100 |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Сертификации | ATEX, FM, IEC и CSA одобрения. |
|---|---|
| Коммуникационная платформа | HART |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Наименование продукта | SVI1000 |
| 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) | новые и происхождение |
| Температурный диапазон | -320 до +842 °F (-196 до +450 °C) |
|---|---|
| СТД материалы | Литое железо, сталь углерода, нержавеющая сталь, Monel |
| Ограничение давления | Класс 125 - 300 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс ANSI | 150 до 2500 |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Гистереза + DeadBand | +/- 0,3 процента полного расстояния |
| Минимальный сигнал тока | 3,2 мамы |
| Пневматика | Воздух или сладкий природный газ, регулируемый и фильтрованный |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Управление производственным процессом | Подача, давление, температура, уровень |
|---|---|
| Привязанность к | Линейное приводное устройство, однодействующее |
| Reapeatability | ±0.3% F.S |
| Скорость потока | 10-100 л/мин |
| Тип установки | Встроенный |
| Упаковывая детали | Тип упаковки: картонная коробка/коробка не-окуривания деревянная |
|---|---|
| Фирменное наименование | FOXBORO |
| Номер модели | FOXBORO SRD991 |
| Документ | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |