| Материал | Отливка |
|---|---|
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Температура средств массовой информации | Средняя температура |
| Средства массовой информации | Вода |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Коммуникационная платформа | HART |
| Состояние | новые и происхождение |
| Давление подачи | 20 - 100 ПСИ (1,4 7 Бар) |
| Номер модели | SVI1000 |
| Применение | Генерал |
|---|---|
| Материал | Отливка |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | 3200MD |
| Выходной сигнал | 4-20 DC мам |
| Давление подачи воздуха | 140 к 700kPa |
| Электрические соединения | Поток 1/2 NPT внутренний |
| Применение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматические |
| Наименование продукта | Electro позиционера KOSO PPA801 позиционер умного пневматический |
|---|---|
| Бренд | KOSO |
| Модель | PPA801 |
| Материальное дело | Сплав/сталь |
| Стиль клапана | Установщик позиции |
| Повторяемость | +/- 0,3 процента полного расстояния |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Линейность | +/- 1 процент полная шкала |
| Сигнальная связь | HART 5 или 7 по 4-20mA |
| Давление подачи | от 20 до 150 п.с. |
| Напряжение | 110 В/220 В |
|---|---|
| Порт | Главные порты в Китае |
| Протокол связи | HART |
| Площадь привода | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Connectin | 1/4 НПТ |
| Приложение | Общий |
|---|---|
| Материал | Кастинг |
| Температура среды | Средняя температура |
| Давление | Среднее давление |
| Сила | Пневматический |
| Размер | 1/4 npt |
|---|---|
| Номинальные поездки | 7.5/15/30 |
| Угол открытия | От 24 до 100° |
| Напряжение | 24 В |
| Упаковывая детали | Бумажная коробка + защита |